Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов чувства родители удовольствие Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

«15 недель»: Костенко поделилась подробностями третьей беременности

Сейчас читают: 189
7days.ru

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов недавно сообщили, что снова станут родителями. Модель показала округлившийся живот в семейной фотосессии.

До этого влюбленные тщательно скрывали грядущее событие. Теперь же, когда все раскрылось, Анастасия  удовольствием делится подробностями своего положения. «15 недель.

Второй триместр, четвертый месяц. Более или менее я чувствую себя уже лучше. Понимаю, что многие запутались из-за моего белого платья на фотосессии ( из-за объемной спины кажется + 20 см, но если посмотреть бэкстейдж, то все станет понятно — я очень хорошо выгнула спину + фасон крадет талию(еще я специально очень плотно позавтракала и пила много воды, потому что я снова похудела, а день съемки настал)», — пояснила Костенко.Поклонники произвели в уме нехитрые расчеты и определили, что Анастасия станет мамой примерно в октябре-ноябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA