Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко беременность Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Анастасия Костенко в ожидании 3-го ребенка!

Сейчас читают: 350
starslife.ru

Слухи о том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в ожидании уже третьего ребенка появились еще в начале этого года, но лишь на днях пара подтвердила эту потрясающую новость.

Тогда модель всячески опровергала это предположение, сейчас же супруги озвучили приятные новости.Модель опубликовала в социальной сети Instagram фотографию всей семьи, на котором девушка предстала с довольно округлившимся животиком.

27-летняя Анастасия Костенко призналась своим подписчикам, что скоро станет мамой в третий раз и трогательно подписала под постом:«Все самое важное сейчас для меня в мире – на этой фотографии.

Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость и хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи!», – начала пост Анастасия.«Мы с моим любимым мужем снова станем родителями!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA