Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко беременность Шоу-бизнес Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Публикуем сенсационные новости. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка! Подробности и фото смотрите далее в нашем материале.После череды слухов появилась официальная новость: модель и звезда Инстаграм Анастасия Костенко ждет третьего ребенка и уже скоро подарит Дмитрию Тарасову еще одну наследницу или наследника.

Пока что пол ребенка они держат в секрете.Сейчас супруги растят дочерей: двухлетнюю Милану и годовалую Еву. Но, очевидно, пара не намерена останавливаться на достигнутом.На своей странице в Инстаграм 27-летняя Анастасия Костенко опубликовала трогательное фото из семейной фотосессии, где она уже не скрывает округлившийся животик.Красивый кадр она сопроводила нежным признанием:Все самое важное для меня сейчас на этой фотографии.

Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость. Хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA