мужчины расставание чувства

Я его забыла, а он вернулся

Сейчас читают: 131
www.irinagavrilovadempsey.ru

Давайте продолжим говорить о нашем, о женском. Я очень часто слышу удивление от женщин, которые говорят: «Почему, как только я его забыла, он вернулся в мою жизнь?»Я думаю, что каждая из вас замечала эту удивительную закономерность: когда вы ссоритесь или расстаетесь с мужчиной, когда думаете о нем и ждете его звонка, сообщения, встречи с ним – ничего этого не происходит.

Он не пишет, не звонит, не прилагает никаких усилий к восстановлению отношений. Но, как только вы принимаете внутри себя факт расставания, появляется ОН – пишет, звонит, предлагает встретиться, убеждает, что все понял, очень вас любит и готов меняться.Почему же Пространство так несправедливо?

Почему, когда вы ждете, ничего не происходит и мужчина не делает никаких шагов, чтобы с вами примириться? Потому что это законы Пространства!Я часто говорю о символическом расставании.

В это понятие я вкладываю единственный смысл – «эмоционально отлепиться от мужчины». Весь свой ресурс и энергию вернуть к себе, потому что пока мы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA