уверенность ложь Нео

— Я дочери говорю – да твой Паша должен тебе ноги мыть за то, что ты ему ребенка родила! –

Сейчас читают: 973
milayaya.ru

— рассказывает шестидесятидвухлетняя Тамара Матвеевна. – Но он, похоже, вообще никакой благодарности не испытывает! Девчонкам, Тасиным подружкам, вон шубы дарят, драгоценности, машины за детей.

А наш и на выписку из роддома умудрился приехать без единого цветочка даже, представляешь? Цветы, говорит, это выброшенные деньги, завтра этот букет будет в мусорке, зачем покупать, тратиться?

Мы лучше на эти деньги ребенку что-нибудь купим!..Анастасии, дочери Тамары Матвеевны, которую дома зову Тасей, почти тридцать семь лет, но мамой она стала сравнительно недавно: всего шесть месяцев назад.

Путь их с мужем к ребенку был долог и непрост, и виной тому как раз Павел.— Поженились они в двадцать пять, с квартирой мы им помогли! – рассказывает Тамара Матвеевна. – Ну, несколько лет пожили для себя, как сейчас принято, по миру поездили, по морям-океанам, по Европам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA