Александра Савельева фразы чувства страхи Александра Савельева

«Я бросила ребенка!» Савельева рассказала о чувстве вины перед сыном

Сейчас читают: 993
7days.ru

Саша Савельева подняла обсуждение темы, которая беспокоит многих молодых мам. Оказалось, что бывшая солистка группы «Фабрика» серьезно переживала из-за необходимости расставаться с ребенком из-за работы или других неотложных дел.Савельева рассказала, что в её голове во время разлуки с ребенком прокручивалась назойливая фраза «я бросила ребенка».

Артистка рассказала, что она испытывала одновременно чувства вины и страха, что она по какой-то причине может не воссоединиться со своим сыном Леоном.Эти переживания не давали Саше надолго уезжать из дома.

Возможно, эти переживания являются следствием того, что певица прошла большой путь к материнству и Леон является очень долгожданным ребенком.

Только недавно Савельева, посоветовавшись с психологами, стала разрешать себе иногда находиться в разлуке с сыном, которому сейчас уже два с половиной года.«Первый раз улетела на трое суток со спокойной (почти) душой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA