Ксения Бородина Курбан Омаров Омар Омаров развод чувства брак Ксения Бородина Курбан Омаров Омар Омаров

«Тяжело принимать реальность»: экс-муж Бородиной чувствует вину перед детьми после развода

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись летом этого года. Несмотря на то, что между бывшими супругами напряженные отношения, бизнесмен активно участвует в воспитании их общей дочери Теоны и общается с наследницей Бородиной от первого брака Марусей.

Во время отношений с экс-возлюбленными проживал и сын от первого брака предпринимателя Омар. Бывший супруг Бородиной разместил в личном блоге трогательный видеоролик с Теоной, под которым высказался о своем состоянии сейчас. — высказался Омаров.

С первой возлюбленной, которая родила от него сына Омара, Курбан разошелся, когда мальчику было всего два года. Бизнесмен уверен, что несмотря на разрыв отношений нужно участвовать в жизни наследников и уделять им как можно больше внимания.

Ранее Ксения Бородина , как помогла Теоне справиться с разводом родителей. По словам телеведущей, девочка сильно переживала уход отца, но со временем ей стало легче, поскольку отец проводит с ней много времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA