Александра Савельева Кирилл Сафонов чувства Александра Савельева Кирилл Сафонов

«Уже на четвертом месяце»: СМИ сообщили о беременности Савельевой

Сейчас читают: 265
7days.ru

Саша Савельева узнала из прессы о своей второй беременности. Ряд источников сообщил, что бывшая солистка группы «Фабрика» ждет ребенка.

Якобы она уже преодолела отметку первого триместра и находится в радостном ожидании встречи с новорожденным.Вероятно, появление этих слухов спровоцировал недавний снимок Савельевой с мужем Кириллом Сафоновым, на котором они позируют с подгузником в руках.

На самом деле публикация была посвящена рассказу пары о преждевременных родах. Савельева поделилась своим опытом, полученным в 2019 году, когда она рожала сына Леона.Саша же выступила с опровержением новости о беременности и попросила паблики не распространять эту информацию.«Ребята, вас дезинформировали.

Это с какой стати? Когда мы сказали, что ждем пополнение и уже на четвертом месяце? Когда это было?»— возмутилась Савельева в Инстаграме.Савельева рассказывала, что пока ей бывает сложно справиться с чувством вины перед ребенком из-за её отъездов из дома по работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA