Александра Савельева Кирилл Сафонов жизнь родители радость Александра Савельева Кирилл Сафонов

Савельева выложила фото в объятиях Сафонова и поделилась трепетным воспоминанием

Сейчас читают: 755
wmj.ru

Саша Савельева поделилась в своем личном блоге совместным кадром с мужем Кириллом Сафоновым. Актер нежно обнимал свою супругу, а в ладонях пара держала крохотный памперс.

Нет-нет, Савельева не беременна, подгузник имеет свое значение. Звездные родители решили поддержать новый проект бренда Pampers: в рамках проекта специально для рано родившихся детей были созданы крохотные памперсы.

Также в больницы регулярно поставляются посылки с подгузниками для малоимущих детей. Савельева и Сафонов с радостью сообщили, что начали участвовать в благотворительном проекте.

Вместе с кадром с мужем, Саша Савельева выложила фотографии сына Леона, только родившегося с крохотными ручками и ножками. Под серией снимком певица поделилась теплым воспоминанием о появлении на свет сына: «В то утро, когда появился Леон, небо было наглухо затянуто темно-серыми облаками, шел снежный ливень, казалось, наступает апокалипсис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA