Одесса Киев Концерт мероприятия Куда пойти в Киеве на выходных Одесса Киев

WHITE NIGHTS, NILETTO, ARTBAT: самые яркие события июня в Киеве

Сейчас читают: 188
hochu.ua

На каких музыкальных ивентах ярко и незабываемо провести первый летний месяц, рассказываем в этой подборке. Подробнее о мероприятиях Киева в июне 2021 — далее в статье.

Львовянин Степан Бурбан, известный по проектам Глава 94 и Кашляючий Ед, сыграет первый сольник в Киеве. "паліндром — це коли запрошуєш додому друга, чи дівчину, і показуєш свій дитячий фотоальбом.

Це дуже тендітне та особисте", — говорит о своем творчестве сам артист. Услышать его глубокие, берущие за живое песни мы сможем уже 4 июня."Достаточно пойти на Laboratorium один раз, чтобы полюбить себя и окружающий мир" — именно так описывают их вечеринки.

5 июня незабываемые танцевальные ивенты возвращаются после карантина, чтобы подарить киевским рейверам атмосферу праздника. Первый ивент пройдет на новой просторной секретной локации, которая пока держится в секрете.Среди хедлайнеров вечеринки — мировые звезды I Hate Models, JNO, ARALLX.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA