Ольга Полякова София Егорова Анна Тринчер Дмитрий Сысоев премьера клип Шоу-бизнес Ольга Полякова София Егорова Анна Тринчер Дмитрий Сысоев

"СПЕКА": вышла новая песня Софии Егоровой в коллаборации с Дмитрием Сысоевым

Сейчас читают: 359
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали новинку от Ани Лорак, появилась порция музыкальных новостей от певицы Софии Егоровой. Не пропустите!Сегодня певица София Егорова представляет музыкальную новинку — песню "СПЕКА".

Автором трека выступил известный сонграйтер Дмитрий Сысоев (работал с такими артистами, как: Оля Полякова, OLEYNIK, Анна Тринчер и многие другие).

Работа над песней проходила на студии "Meyer Records". Это первая совместная работа музыкантов с Софией.Вот что говорит София Егорова о своем новом треке:С Дмитрием мы нашли такое звучание, которого раньше даже от себя не слышала. "СПЕКА" открыла новую меня.

Трек о появление первого огня в отношениях, молнии между парой в реальной жизни. Когда невероятное чувство любви окутывает тебя неожиданно. "СПЕКА" - это возможность сказать своим любимым все без слов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA