Белла Хадид Селена Гомес The Weeknd Белла Хадид Селена Гомес

Взорвал интернет: The Weeknd выглядит чудовищно с ботоксом и филлерами

Сейчас читают: 836
elle.ru

Если помните, на протяжении нескольких месяцев The Weeknd появлялся в видео и на публике с перебинтованным лицом, «наглядно демонстрируя», что может случиться, если садиться за руль в нетрезвом виде.Финал у истории (или, скорее, очередная глава) — еще более удивительный.

Музыкант, наконец, снял повязки… И шокировал своих поклонников трансформацией, которая произошла с его лицом. Бывший возлюбленный Селены Гомес и Беллы Хадид выглядит совершенно другим человеком —  раздутым от чрезмерного ботокса и филлеров, с корректированным носом и накаченными губами.

Twitter взорвался комментариями и мемами.Первое появление «с новой внешностью» — видео Save Your Tears с альбома After Hours.

Похоже, следом за алкогольной зависимостью, Абель высмеивает другую «страсть» современного общества — экстремальное увлечение эстетическими операциями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA