Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Ким Кардашьян-Уэст Дэвид Леттерман show Ким Кардашьян Кендалл Дженнер Кайли Дженнер Ким Кардашьян-Уэст Дэвид Леттерман

The show must go on: сколько заработала семья Кардашьян-Дженнер за 15 лет

Сейчас читают: 266
vogue.ua

Какими бы обычными они не казались в эпизодах своего реалити-шоу, семья Кардашьян-Дженнер — далеко не среднестатестическая семья.

Возможно, когда они дебютировали на экране в 2007 году — когда пилотный выпуск «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians) собрал всего 898 000 зрителей, — мало кто мог подумать, что они станут одними из самых известных личностей современности.

Но когда появились новости о том, что семья запросила 100 миллионов долларов для продолжения съемок шоу до 2020 года, эта сумма позже показалась мелочью, когда Ким Кардашьян-Уэст заявила в своем интервью 2020 года с Дэвидом Леттерманом My Next Guest Needs No Introduction with David Letterman, что они «могут опубликовать что-то в социальных сетях и заработать больше, чем мы за весь сезон».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA