Кристина Орбакайте Виктор Рыжаков Москва карантин Кристина Орбакайте Виктор Рыжаков Москва

Выживают из театра? Орбакайте негодует из-за ситуации в «Современнике»

Сейчас читают: 807
7days.ru

Кристина Орбакайте наконец-то прокомментировала ситуацию, которая сложилась в «Современнике», где она уже два года служит приглашенным артистом.

Певица была задействована в спектакле «Двое на качелях», но теперь может потерять работу. Как выяснилось, за перерыв на карантин новый руководитель театра Виктор Рыжаков ни разу с ней не связался.

Орбакайте не получила приглашения на репетицию и сейчас, когда стало известно, что осенью театры вернутся к работе.Певица не отрицает, что её ближайшие выходы на сцену театра сейчас находится под вопросом.

По словам Орбакайте, кто-то распускает про неё слухи, что она якобы не может больше работать над спектаклем. В кулуарах театра говорят, что она уехала жить в Америку и там «застряла», сделав репетиции с её участием невозможными.Кристина отрицает, что её проживание в Штатах может подвергать репетиции срыву, ведь она готова прилететь в Москву в любой момент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA