Бритни Спирс Джейми жизнь Бритни Спирс Джейми

Свободу Бритни! Спирс оказалась в безвыходной ситуации

Сейчас читают: 648
7days.ru

Бритни Спирс пережила вчера жестокое разочарование. Она узнала, что суд отказал ей в казалось бы законной просьбе – избавить ее от опекунства отца Джейми и заменить его на опекуна, назначенного судом.Адвокат Бритни практически не сомневался в положительном исходе дела.

Однако судья Бренда Пенни решила, что просьба Бритни удовлетворена быть не может. А в качестве аргумента своего отказа судья сослалась на то, что Спирс признали, в свое время, по причинам психического свойства, неспособной принимать важные решения в ее жизни.

А так как замена опекуна  — это желание самой Бритни, и такая замена  как раз представляет собой важное решение, касающееся ее жизни, то этого допустить нельзя.Отказ Бритни освободить ее от опеки отца уже вызвал бурное возмущение фанатов певицы, которые даже собрались на манифестацию в поддержку Спирс.

Теперь к движению «Освободите Бритни», которое зародилось еще в прошлом году, в самом начале битвы Спирс за освобождение от опекунства, примкнул и первый муж певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA