Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая мужчины брак Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая

«Выйти за старика, зачем?!»: бывшая жена Андрея Кончаловского не понимает его новых отношений

Сейчас читают: 665
uznayvse.ru

Сейчас Кончаловский счастлив в браке с Юлией Высоцкой, которая моложе его на 36 лет. В интервью «Экспресс газете» бывшая жена режиссера Наталия Аринбасарова заявила, что принципиально не понимает отношений, когда между супругами столь большая возрастная разница.

Сама она в свое время считала разрыв между нею и Андреем – 9 лет – просто гигантским. Наталия Аринбасарова и Андрей Кончаловский «Я бы, как Юля Высоцкая, не смогла!

Выйти за старика, зачем?!» – удивляется актриса, родившая Андрею сына Егора. По ее словам, еще во время их отношений Кончаловский рассказывал ей о некой даме, вышедшей замуж за мужчину на 25 лет старше себя.

Она постоянно изменяла избраннику, но так его и не бросала. Андрей тогда тоже не понимал такого. Кончаловский и Юлия Высоцкая Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что брак Кончаловского и Аринбасаровой продлился недолго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA