Стас Пьехи Наталия Горчакова Ирина Безбородова Санкт-Петербург Стас Пьехи Наталия Горчакова Ирина Безбородова Санкт-Петербург

Бывшая жена Стаса Пьехи раскрыла, за что избили их сына

Сейчас читают: 232
uznayvse.ru

Сегодня выяснилось, что сына Стаса Пьехи серьезно избили. Бывшая жена исполнителя раскрыла подробности случившегося. Наталия Горчакова рассказала, что инцидент произошел, когда она вместе с сыном и матерью отдыхала в коттеджном поселке под Санкт-Петербургом.

Ее и Стаса Пьехи общий сын Петя подружился с соседним мальчиком – сыном судьи. Мать этого ребенка – Ирина Безбородова – решила, что сын Пьехи не ровня ее сыну, и потребовала, чтобы он у них больше не появлялся.

Семилетний мальчик в отместку проткнул надувной бассейн соседей, и 53-летняя жена судьи не придумала ничего лучше, чем прийти на участок Горчаковой и со всей силы швырнуть ее сына на землю.

В результате ребенок получил сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы различной тяжести. При этом Безбородова также попыталась напасть на пожилую мать Наталии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA