Венсан Кассель Тьерри Мюглер Тина Кунаки Амина Муадди Tina Kunakey Франция Париж Англия Фото Мода НОВОСТИ Венсан Кассель Тьерри Мюглер Тина Кунаки Амина Муадди Tina Kunakey Франция Париж Англия

Выставка, футбольный матч и вечеринки: как проходят будни Тины Кунаки

Сейчас читают: 707
spletnik.ru

Тина Кунаки Последние несколько недель выдались для 24-летней Тины Кунаки очень насыщенными. Вернувшись домой во Францию с Недели моды в Милане, модель сразу же попала на Неделю моды в Париже.

Вчера супруга Венсана Касселя побывала на открытии выставки Тьерри Мюглера, о чем в подробностях рассказала в своем инстаграме.

Модель опубликовала в сторис фото нарядов французского модельера, которые особенно ее восхитили. После выставки Тина Кунаки отправилась на футбольный матч, который прошел на стадионе "Парк де Пренс".

На игру модель отправилась вместе с подругой Аминой Муадди: вместе они с интересом следили за схваткой французского клуба "Пари Сен-Жермен" и английского "Манчестер Сити".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA