Эммануэль Макрон Джон Адамс Франция чувства знаменитости Эммануэль Макрон Джон Адамс Франция

Как прошел гала-вечер в честь открытия нового балетного сезона Парижской оперы с Chanel

Сейчас читают: 268
vogue.ru

Густаво Адольфо Дудамель открыл свой первый сезон во дворце Гарнье всего за два дня до гала-вечера. Зрители, в числе которых были президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит, услышали произведения целого века оперы, от «Кармен» Жоржа Бизе до «Атомного доктора» Джона Адамса.

Как позднее рассказала художественный руководитель балетной труппы Орели Дюпон, атмосфера за кулисами была не менее волнующей, чем в зале. «Цифровой формат был прекрасным способом показать наши постановки публике, — говорит она. — Но танцоры рождены выступать на сцене перед живой аудиторией.

Без реакции зрителей, без оркестра, без света рампы все совсем иначе. После того, как представление закончится, вы уже никогда не сможете увидеть его в точности таким же».

В украшениях Chanel и черном хлопковом костюме из весенней коллекции модного Дома со сцены гостей приветствовали Орели Дюпон и генеральный директор Александр Неф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA