Вышивка крестом: невозможное возможно!

Сейчас читают: 246
milayaya.ru

Для многих рукодельниц вышивка крестом — самая настоящая медитация. Устроившись в мягком кресле под теплым светом торшера, вдали от повседневной суеты и в компании чашки горячего ароматного чая, наступает умиротворение: мысли устремляются в прекрасные дали, на лице появляется легкая улыбка, а на канве начинает проявляться милый сердцу мотив… Пришла пора чудес!Что в первую очередь ассоциируются у нас с вышивкой?

Конечно же, великолепные картины. Но мастера пошли еще дальше. Обладая недюжинной фантазией, они начали украшать вышивкой не самые, казалось бы, пригодные для этого вещи: кастрюли и сковородки, столовые приборы и деревянные лопаточки, цветочные горшки и ювелирные украшения.

Но и это еще не все.Недавно вышивка крестом вышла из домов на улицы. И теперь гордо украшает собой парковые скамейки, металлические ограждения, ресторанную мебель и даже капоты машин!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA