люди личность жизнь эксперт

Ничего невозможного: 5 шагов к решению любой проблемы

Сейчас читают: 365
marieclaire.ru

Если какая-то проблема стала для вас неразрешимой… Вы просто не умеете с ней обращаться! Во-первых, неправильно ее позиционируете.

Во-вторых, слишком сильно хотите или НЕ хотите ее разрешить. И в-третьих, задаетесь неверными вопросами. На самом деле проблем не существует — есть зоны роста и задачи.

Неразрешимость питается нашим чрезмерным желанием с ними справиться. А верные вопросы — не как это сделать, а зачем? В этом убеждена наш эксперт трансперсональный психолог Дарья Нелединская, которая предлагает рассмотреть главные шаги по выходу из неразрешимости и объясняет, кто же создает нам проблемы.На самом деле проблем, особенно нерешаемых, в принципе не существует: как правило, все можно решить.

Статус «неразрешимой проблемы» задачам присваиваем мы сами. Отчасти это объясняется нашей склонностью возлагать ответственность за свою судьбу на других людей, обстоятельства, звезды…Но правда в том, что все происходящее в нашей жизни создаем и притягиваем мы сами: случайностей нет, есть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA