НОВОСТИ маска Киев Экология

Вынос мозга или насилие: Как страдают мужчины

Сейчас читают: 583
womo.ua

Ольга Семенова, психотерапевтка Похоже, это будет необычный материал — он о мужчинах и сложностях их бытия. О том, какое место табуированная тема насилия занимает в их жизни, если авторы насилия — не только другие мужчины.

Я начну я с информации о женщинах, ведь без проведения параллелей и сравнений нам не обойтись. Насилие над женщинами Очень многие пользователи интернета и даже любители новостей по ТВ уже неоднократно слышали о теме насилия над женщинами.

ООН учредила специальную дату — 25 ноября — международный день по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек. В последние годы флешмобы #янебоюсьсказать и #metoo сделали более видимым тему насилия над женщинами.

Хотя критика флешмобов тоже актуальна — в рамках обсуждений насилие часто делилось на условно «нормальное”, самое распространенное, о котором уже начали понемногу говорить и осмыслять его как феномен, и условно «ненормальное», о котором просто не говорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA