Павел Прилучный Мирослава Карпович Воронеж страсть драка избиение Павел Прилучный Мирослава Карпович Воронеж

Вылечившийся Прилучный появился на публике и показал страсть с Карпович

Сейчас читают: 718
7days.ru

Павел Прилучный впервые после истории с избиением появился на публике, приняв участие в спектакле «Косметика врага», состоявшемся 16 декабря в Воронеже.

В этой постановке, как известно, актер играет вместе с Мирославой Карпович, с которой, по слухам, у него бурный роман. Официально свои отношения артисты не подтверждали, однако пару еще летом заметили на отдыхе в Ялте вместе с детьми Прилучного, а когда звезда «Мажора» лежал в больнице с переломом челюсти, Мирослава несколько раз приходила туда, чтобы его проведать.

Минувшим же вечером, выйдя на сцену, артисты вновь дали понять, что являются не просто коллегами. В одной из сцен они исполнили романтичный танец в полумраке, показавшийся зрителям невероятно искренним и чувственным.

Позже видео этого фрагмента спектакля появилось в Сети, спровоцировав бурные осуждения. К слову, интерес у публики вызвал и внешний вид Прилучного, на лице которого зрители спектакля так и не смогли разглядеть ни одного следа от недавней травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA