Ольга Сумская Ксения Мишина Украина Одесса звёзды кинофестиваль Ольга Сумская Ксения Мишина Украина Одесса

ОМКФ-2021: красная дорожка кинофестиваля (ФОТО)

Сейчас читают: 377
hochu.ua

14 августа про поддержке канала "Украина" состоялась долгожданная церемония открытия Одесского международного кинофестиваля.

Украинские актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры и гости события прошлись по красной дорожке: кто-то — эффектно, а кто-то — нарушив правила дресс-кода Black Tie.Открытие 12-го Одесского международного кинофестиваля традиционно состоялось в помещении Национального театра оперы и балета, к которому проложена красная дорожка.

С удовольствием предлагаем вам оценить, кто в чем пришел из медийных персон.В этом году Одесский международный кинофестиваль приурочен к 30-летию Независимости Украины и пройдет с фокусом на национальное кино.

Некоторые звезды учли это и сделали в своих образах акцент на украинскую культуру.Например, актриса Ольга Сумская прошлась по красной дорожке в красивом платье с украинским орнаментом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA