чувства

Выход там, где был вход! Победа над собой?

Сейчас читают: 878
psy-practice.com

Однако, сколько веревочке не виться, а кончик всё равно будет! Решение закончить отношения принимается разумом. Первыми восстают чувства – как это всё закончилось? - Эй, сознание!

Ты здесь? А как же мы, чувства??? В смысле «нет перспектив»? Однако, за чередой откатов и чувства тоже потихоньку «переходят» на сторону разума! - Не, ну уже всё понятно…Ладно-ладно… Будет сделано – что воля, что неволя всё равно… И последний «заград-отряд» - это подсознание… Оно , конечно, речей никаких не ведет… Но «шлет» в сознание череду инсайтов: - Этот , который самый лучший, любимый и родной для нас уже нет-никто и звать его Никак?

Даааа? Ну кто бы мог подумать….А если он сам? Всё равно нет? Ну надо же как всё запущено…. Когда сознание приходит в выводу, что запущенный процесс выхода из прошлых (негативных) отношений уже хорошо идет, что процесс теперь уже из-за инерции не остановить – оно сканирует организм и понимает, что…дело швах!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA