родители уроки Интересно

Выглядит лучше многих квартир: минчанка обустроила старый гараж

Сейчас читают: 314
porosenka.net

Так гараж выглядел до ремонтаГаражный кооператив в Мачулищах, судя по всему, создавался в девяностые: что-то построено из кирпича, что-то - из блоков, в подвалах можно найти двутавровые балки типичной для аэродрома (который находится неподалеку) расцветки.

А в некоторых постройках ворота почему-то находятся на уровне второго этажа.Наталья купила это помещение в 2017 году. В ее архиве остались фото, сделанные сразу после покупки.- Гараж был убитый.

Наверх попасть было невозможно, в полу светились дырки и так далее. Я тогда была ИП, у меня был склад в Сухарево - подумала, что и здесь мне, возможно, пригодится помещение в будущем: либо под склад, либо под творческую мастерскую, либо еще для чего-то, - объясняет Наталья.Помещение радовало своими объемами: два верхних уровня размером с жилые комнаты средних размеров и просторный подвал, еще больший по площади.А вот как он выглядит сегодняВ момент покупки гаража Наталья как раз заканчивала ремонт в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA