НОВОСТИ День святого Валентина 14 февраля День влюбленных

Выбираем подарки на День влюбленных: идеи для него и для нее

Сейчас читают: 647
fokus-vnimaniya.com

В преддверии 14 февраля мы стремимся порадовать наших любимых особыми подарками, которые покажут им нашу заботу и любовь. Но как выбрать идеальный презент, который не только приятно удивит, но и будет полезным и стильным?  Ольга Денега, эксперт Shopping Live, поделилась актуальными идеями, которые точно понравятся вашей второй половинке.

Для девушек время, проведенное наедине с собой — особенно важно. Уходовые процедуры являются настоящими ритуалами, которые добавляют им уверенности в себе и позволяют расслабиться.

Крема и парфюмированные масла для тела, скрабы и маски для лица помогают женщинам не только поддерживать красоту, но и проявлять заботу о себе, налаживать контакт со своим телом.

Еще варианты — бомбочка, ароматическая соль или пена для ванны, но они подойдут только в том случае, если вы уверены, что в доме девушки не душевая кабина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA