Вязаный бюстгальтер вместо топа — самый горячий тренд 2020: как его носит Хейли Бибер

Сейчас читают: 667
cosmo.com.ua

Чем короче, тем лучше: это правило было актуально относительно топов весь летний сезон. И, кажется, по-прежнему очень короткие топы-бюстье остаются одним из самых горячих трендов осени 2020.

Как носить их в прохладный сезон? Как Хейли Бибер, сочетая с кардиганом в тон. Так, звезда попала в объектив папарацци в очень расслабленном и сексуальном образе: прямые джинсы с высокой талией она сочетала с акцентным поясом, вязаным топом-бюстгальтером, а сверху набросила кардиган в той же цветовой гамме.

Минималистичные цепочки на шее и яркие мюли идеально завершили этот образ переходящего сезона. Замени последние на ботинки, а поверх тренча добавь тренч — образ на каждый день осени готов.

К слову, похожий дуэт очень короткого топа и кардигана мы нашли в ассортименте украинского бренда Jul. Присмотрись, если хочешь повторить этот образ:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA