Краснодар люди душа Краснодар

ТОП-7 видеороликов октября 2020 из Клипов ВКонтакте

Сейчас читают: 186
7days.ru

В прошлых подборках портал 7Дней.ru познакомил читателей с самыми яркими клипами от звезд, величайшими песнями ABBA и музыкальными хитами начала октября 2020 года из Музыки ВКонтакте.

В нашем новом материале — оригинальные видеоролики с экстремальными сюжетами от пользователей из Клипов ВКонтакте. И, как говорится, пожалуйста, не пытайтесь повторить.Воркаутер из Краснодара Алексей Меринов, не так давно выполнивший в вагоне метро сложный гимнастический элемент «Лач гейнер», на этот раз решил пощекотать нервы машинистам столичной подземки.

Парень совершил боковой вис с вытянутыми ногами прямо перед приближающимся поездом. На самом же деле экстремал не подвергался никакому риску, так как это постановочное видео — обратная съемка, что прекрасно видно по двум людям на заднем плане (за группой подростков), удаляющимся в арку.Пробежаться по зигзагообразному углу крыши высотного дома решил москвич Александр Александров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA