Бразилия Токио Нижневартовск Фото НОВОСТИ спорт Бразилия Токио Нижневартовск

"Вы, русские, сумасшедшие": итоги 14-го дня Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 845
spletnik.ru

Заур Угуев Олимпиада в Токио близится к своему завершению, и за 14-й день Игр наша сборная существенно повысила результативность, подарив поклонникам спорта надежду, что ОКР вернется на четвертое место в общем медальном зачете. Два золота в боксе и борьбе 5 августа поклонникам спорта на Олимпиаде запомнились два золота, завоеванные спортсменами в боксе и борьбе.

Альберт Батыргазиев в весе до 57 кг выиграл золото, уверенно отобрав его в финале у американца Дюка Рэгана со счетом 3:2. Я воплотил мечту в жизнь и вернусь домой с золотом, я сдержал данное себе слово.

Первым делом привезу эту награду в родной Нижневартовск, — рассказал спортсмен. Альберт Батыргазиев Боксер Глеб Бакши уступил бразильцу Хеберту Соузе со счетом 1:4 и получил бронзовую медаль.

Я допустил много ошибок. Спасибо сопернику, что помог мне увидеть недоработки. Будем трудиться дальше, — поделился боксер, недовольный своим результатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA