Заурбек Сидаков Белоруссия Токио Фото НОВОСТИ спорт Заурбек Сидаков Белоруссия Токио

Избежание наказания за укус, первенство "русалок" и эмоциональные борцы: чем запомнился 15-й день Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 692
spletnik.ru

Победа жеской сборной по гандболу Все меньше шансов остается у спортсменов — участников Олимпийских игр в Токио поменять места своих команд в рейтинге медального зачета.

Суббота — последний полноценный день Олимпиады, ведь в воскресенье для соревнований отводится только время до обеда. Spletnik рассказывает, чем запомнился 15-й, предпоследний день Олимпийских игр. Золото в вольной борьбе Заурбек Сидаков выиграл свое первое золото и принес команде ОКР 17-ю золотую медаль.

Бой против Магомедхабиба Кадимагомедова из Беларуси наш борец выиграл с разгромным счетом 7:0. Соперники сражались в весовой категории до 74 кг.

Помню, как в 12 лет представлял себя на Олимпийских играх. Представлял, каково это — чувствовать, что побеждаешь. Представлял, что выигрываю золото, а потом бегаю от радости по ковру, ликую, — поделился Заурбек Сидаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA