Россия деньги семья прошлое Россия

Всю жизнь отец развлекался, как стрекоза из басни, а на старости лет явился к дочке

Сейчас читают: 143
takprosto.cc

«Мой пожилой отец объявился недавно. Когда-то он развелся с моей мамой и женился на женщине моложе себя в два раза. Мы давно не общались, а сейчас папа хочет, чтобы мы снова были семьей», — говорит Нина.

Ей давно уже исполнилось 35 лет, Нина замужем и растит двух замечательных дочерей. Женщина привыкла, что в ее жизни нет отца, и ей приходилось пройти через многое, чтобы выстроить свою счастливую жизнь.

И вот, когда у Нины всё хорошо и без папы, он хочет внимания и понимания. Заслужил ли он это? © Depositphotos Пожилой отец «Он на днях к нам приходил, говорил, что хочет подарить мне машину и помочь финансово.

Да, папа мой — не бедный человек. А мы, хоть и живем скромно, в подачках не нуждаемся. Он пытается загладить вину передо мной, за то, что когда-то бросил меня с мамой на произвол судьбы. © Depositphotos Так вышло, что с той женщиной отношения у отца не сложились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA