Евгений Леонов Россия жизнь Интересно Нео Евгений Леонов Россия

Раднэр Муратов: шиковал в молодости, а в старости спал на газетах

Сейчас читают: 868
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Даже уже в преклонные годы Раднэр Муратов никогда не обижался если его кто в шутку, а кто и всерьез так называл. "Если зрители меня помнят хотя бы по одной роли, то это значит, что я занимаюсь своим делом не зря"- искреннее говорил он.

Как иногда какой-то случай поменять всю нашу судьбу наотмашь. Будто кто-то там наверху перемешивает всю колоду карт, и на тебе - совершенно другая жизнь, хлебай по полной программе.

Так случилось и с Раднэром Муратовым. Вот как об этом вспоминал актер Владимир Протасенко, в "Джентльменах удачи" он играл друга детства Крамарова, а в жизни был другом Муратова. ( Владимир Протасенко ушел из жизни в августе 2015 года) Владимир Протасенко и Евгений Леонов"Приехал Радик в Москву, сел возле какого-то фонтана, закурил.

К нему подошел какой-то человек, попросил прикурить. ( Дело было на ВДНХ, недалеко от ВГИКа -авт.)Потом спросил: "Вы так пристально смотрите на институт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA