Ксения Алферова жизнь красота комплименты ссоры Ксения Алферова

«Вся в мать»: Алферова показала себя без штанов на новом фото

Сейчас читают: 743
7days.ru

Ксения Алферова предстала перед поклонниками в откровенном виде. Актриса устроила фотосессию в белой мужской рубашке. Самое пикантное, что она при этом не надела юбку или брюки.

Видимо, ей очень хотелось похвастаться перед публикой своими стройными ногами.Эротичный снимок полураздетой артистки получил массу комплиментов от поклонников. «Уютненько.

Кружку кофе в руках добавила бы», «Такой домашний утренний образ», «Озорная девчонка», «Какое суперское фото. Нежность, грация, красота и женственность», «Вся в мать, такая же красотка», — обсуждают в Сети снимок Алферовой.В описании к фото в одной рубашке Ксения размышляет о ценности жизни. «Каждый день мы, уходя, не знаем, вернёмся ли.

И это не страшно, не грустно, это некая данность, причём прекрасная, на мой взгляд. Она держит нас в хорошем тонусе и понимании того, как важно беречь родных, близких и любимых, говорить им о нашей любви и по возможности стараться не расставаться в ссоре, даже на день», — рассуждает Ксения.Ранее Алферова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA