Екатерина Сильченко Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Ханна Хмелева Анна Осмехина брак Екатерина Сильченко Вера Брежнева Константин Меладзе Михаил Киперман Ханна Хмелева Анна Осмехина

Вся в маму! 11-летняя дочь Брежневой в пижаме зажгла под Бейонсе в свой день рождения

Сейчас читают: 360
wmj.ru

В день рождения младшей дочери, рожденной в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, Вера Брежнева выложила в Stories своего Instagram 30-секундным видео с ней.

В ролике 11-летняя Сара, одетая в кроп-топ и пижамные штаны, танцует на кровати под песню Sweet Dreams в исполнении Beyoncé вместе со своей лучшей подругой.

Она дважды встала на мостик и похвасталась . Длинные волосы, очаровательные черты лица и бесконечные ноги — согласись, девочка растет точной копией своей звездной мамы. — спросила у фолловеров Вера Брежнева.

Помимо Сары, у экс-солистки группы «ВИА Гра» и супруги Константина Меладзе подрастает 19-летняя Соня от Михаила Войченко. Старшая наследница Веры Брежневой также унаследовала от своей матери все самое лучшее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA