Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Виктория Галушка Сша мужчины брак страсть Вера Брежнева Александр Цекало Дарина Эрвин Виктория Галушка Сша

Никакого русского и бушующие страсти: 10 фактов о браке Цекало и Дарины Эрвин

Сейчас читают: 516
7days.ru

В 2018 году продюсер Александр Цекало неожиданно после 10 лет брака развелся сестрой Веры Брежневой Викторией Галушка и начал встречаться с молодой актрисой Дариной Эрвин, которая оказалась младше продюсера на 29 лет.

В январе 2019 года пара сыграла свадьбу в США. Теперь супруги живут в Майами и удивляют общественность своей страстной семейной жизнью.Молодая жена Александра Цекало оказалась весьма эксцентричной девушкой.

Она не только строит карьеру актрисы, пытаясь покорить Голливуд, но и неплохо рисует. Однако картины Эрвин многих шокируют. Дело в том, что супруга продюсера изображает на полотнах преимущественно обнаженных мужчин и женщин, причем фокусирует внимание на их гениталиях.Дарина Эрвин и сама не против обнажиться.

Судя по фотографиям, которые девушка выкладывает у себя в Instagram, дома она ходит в полуголом виде и приучает Александра следовать ее примеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA