Россия друзья Нео Россия

Встречай зиму стильно: 6 трендовых образов с жилетом

Сейчас читают: 277
cosmo.com.ua

Когда мы думаем о теплых вещах на осенне-зимний период, на ум сразу приходят свитера, гольфы и кардиганы. Но не стоит забывать об одном из самых трендовых элементов гардероба этого сезона – жилете.

Рассказываем про самые актуальные модели и с чем их сочетать. Удлиненный жилет Этот тип жилета – удачное вложение в базовый гардероб.

За счет длины он прекрасно утепляет, поэтому носи его, как на голое тело, так и поверх рубашек, гольфов, топов и блуз. Такой образ будет идеален для прогулок, встреч с друзьями или просто в город по делам.  Жилет в классическом стиле Если ищешь что-то более в деловом стиле, присмотрись к жилетам с пуговицами в классическом стиле.

Раньше этот элемент гардероба зачастую сочетали только с брюками и пиджаками, но сейчас Пинтерест предлагает нам куда большое разнообразие. V-образный жилет Если не понимаешь как внедрить в свой гардероб жилет, то начни с черного, V-образный станет беспроигрышным вариантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA