Алена Шоптенко Владимир Зеленский Лилия Подкопаева Украина Танцы со звездами проект победители Алена Шоптенко Владимир Зеленский Лилия Подкопаева Украина

Вспомни, как это было: победители всех сезонов "Танців з зірками" (ФОТО)

Сейчас читают: 261
hochu.ua

Кажется, только недавно закончился восьмой сезон проекта "Танці з зірками". И пока зрители застыли в ожидании имен участников 9 сезона, мы предлагаем вам вспомнить, кто победил в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 сезонах.

Признайтесь, вы тоже пытались вспомнить победителей первых сезонов "Танців з зірками", но никак не вышло?. Мы решили немного освежить вам память и помочь покататься на машине времени.

Итак, в 1 сезоне "Танців з зірками" победил экс-комик и нынешний Президент Украины Владимир Зеленский. Тогда шоумен танцевал в паре с хореографом Аленой Шоптенко.Во 2 сезоне "Танців з зірками" победила чемпионка мира по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

В паре со звездой танцевал Сергей Костецкий.3 сезон "Танців з зірками" был интернациональным. В нем участвовали многие иностранные гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA