Влада Седан Александр Зинченко Украина уверенность подарки Влада Седан Александр Зинченко Украина

Может быть, и двух собак, но не уверен. Лидер футбольной сборной Украины с женой анонсировали массивную раздачу подарков фанатам фото

Сейчас читают: 776
mur.tv

Александр Зинченко и Влада Седан (Фото: Александр Зинченко via Instagram) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вместе со своей женой Владой Седан анонсировали раздачу подарков для фанатов.Футболист опубликовал в Instagram фото с избранницей, двумя собаками и множеством различных вещей.В комментарии к посту Александр сообщил, что они устраивают массивную раздачу подарков.Получить их может любой желающий, кто выполнит несколько условий: подпишется на страницы футболиста и его жены, лайкнет этот пост, опубликует его в своих сторис и напишет в комментарии к нему «Come on City».Среди подарков значатся футболки Зинченко с автографом, бутсы, наушники различные гаджеты и другое.Публикация от Alex Zinchenko (@zinchenko_96)В комментарии к фото 24-летний хавбек добавил, что, может быть, отдаст и двух собак, но в этом он не уверен.Ранее Седан показала верных фанатов своего мужа в победном матче Лиги чемпионов против Боруссии Дортмунд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA