Владимир Конкин София Конкина причина смерти Владимир Конкин София Конкина

Вскрытие тела дочери актера Владимира Конкина обнародовало целый букет заболеваний

Сейчас читают: 752
starslife.ru

Но, по заключению специалистов, причиной смерти Софии Конкиной является асфиксия. Это является официальной причиной наступления смерти дочери Заслуженного артиста УСРС.

Но до сих пор не известно, при каких обстоятельствах девушка утонула в бассейне, при каких обстоятельствах произошла такая ужасная трагедия?Еще до сих пор продолжается расследование трагической смерти Софии Конкиной, хотя она утонула в бассейне еще в конце сентября 2020 года.

Родные и близкие Софии Конкиной изначально не верили в версию несчастного случая девушки, они уверенны, что все не произошло случайно.

София не могла утонуть случайно. И теперь в средствах массовой информации пролилась информация о результатах судебно-медицинской экспертизы.Таким образом, благодаря судебно-медицинской экспертизе стало известно, что действительно девушка была в состоянии алкогольного опьянения «средней» степени, уровень алкоголя в крови Софии на момент смерти составлял 0,4 промилле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA