Владимир Конкин мужчины эксперт Владимир Конкин

Эксперты установили точную причину смерти дочери Конкина

Сейчас читают: 548
7days.ru

Следователи продолжают искать правду в деле о странной смерти дочери Владимира Конкина. Накануне в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале была раскрыты новые данные о проведенной судебно-медицинской экспертизе.Согласно документам, официальной причиной смерти Софии является асфиксия — подтвердилась первоначальная версия о том, что она утонула.

Экспертам предстоит выяснить, что привело к тому, что девушка, которая хорошо умела плавать, внезапно скончалась. Возможно, к трагедии привело то, что дочь артиста имела ряд сопутствующих заболеваний.

Во время вскрытия выяснилось, что у Софии были серьёзные проблемы с сердцем.Родные продолжают настаивать на том, что происшествие может быть связано с криминалом.

В этом предстоит разобраться полиции, которая уже допросила всех посетителей фитнес центра, ставших свидетелями происшествия.Ранее выяснилось, что вскоре после трагического инцидента пропали фамильные украшения девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA