Рамзан Кадыров патриарх Кирилл Михаил Левин Россия люди жизнь Интересно Рамзан Кадыров патриарх Кирилл Михаил Левин Россия

«Всерьёз к этому не отношусь»: РАН признала астрологию лженаукой и за это на неё ополчились колдуны…

Сейчас читают: 510
porosenka.net

Вчера Российская Академия (РАН) наук выпустила меморандум об астрологии. Учёные назвали это развлечением и лженаукой. Поиграться с ней можно, воспринимать всерьёз - нельзя.Препарировала лженауку комиссия, куда входили астрономы физики и прочие светила науки.

В том числе ставший известным в последнее время биолог Александр Панчин. Он пишет книги и выступает на конференциях.А вот что сказал по поводу вердикта РАН астролог Михаил Левин.

Больше всех от него досталось Панчину. Гуру составлений гороскопов назвал его "агрессивным и нечестным":Ничего принципиально нового нет.

На нашу жизнь это никак не повлияет. Мы как существовали, так и будем существовать. Более того, никто из государственных органов всерьез на это обращать внимание не будет.Всерьез к этому не отношусь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA