Карла Бруни Пьер Ришар Жерар Депардье Франция жертва насилие ненависть репутация травля Интересно Карла Бруни Пьер Ришар Жерар Депардье Франция

«Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские…

Сейчас читают: 331
porosenka.net

Жерар Депардье попал под "отмену". Несколько актрис заявили, что он домогался их на съёмках. И перво была 60-летняя Эммануэль Дебевер.

Дело было в 1982 году, тогда снимали фильм "Дантон".Однажды он засунул свою толстую лапу под мою юбку, чтобы, с его слов, "заставить меня чувствовать себя лучше".Потом к делу подключились ещё несколько актрис и в унисон сообщили, что Депардье домогался и их.

Нагло так домогался, безо всякого обхождения. В период с 2004 по 2022 год. То есть доказать факт изнасилований или приставаний уже невозможно.Всего набралось 15 таких дам и СМИ раздули огромный скандал.

Телеканал France 2 подготовил серию передач об этом громком деле и первой гостьей шоу была та самая Дебевер. За несколько дней до показа, она утопилась в Сене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA