советы помидоры урожай

Всего одна подкормка и с каждого куста будете собирать по ведру помидоров

Сейчас читают: 597
sadogorod.club

Дачники всегда ищут универсальное и простое средство, которое позволит и получить хороший урожай томатов, и свести все хлопоты к минимуму. Есть подкормка, которая, по словам бывалых дачников, не только увеличивает урожай, но и бонусом защищает растения от грибковых заболеваний.Опытные огородники давно заметили, что почти все растения любят борную кислоту, благодаря которой дают отличный урожай.

Готовят подкормку следующим образом: 2 г борной кислоты добавляют в стакан теплой воды и тщательно перемешивают. После этого добавляют раствор марганцовки.

Берут небольшое количество, чтобы подкормка приобрела насыщенный розовый цвет. Стакан готового средства смешивают со 100 мл молока, добавляют 50 мл йода и 1 ст.

л. мочевины. Все компоненты тщательно перемешивают и разбавляют 10 л воды. Подкормка готова. Остается только опрыскивать помидоры этим средством раз в месяц и удивляться урожаю, который превзойдет все предыдущие результаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA