советы огурцы урожай

«Чудо-подкормка» для огурцов из янтарной кислоты и еще одного ингредиента, благодаря которой за ночь образуется много новых завязей

Сейчас читают: 823
sadogorod.club

Мало кто будет спорить, что овощи и фрукты со своего участка являются самыми вкусными и полезными. Этот факт касается и огурцов, которые многие дачники стараются выращивать на личной земле. Но не всегда удается получить урожай мечты.

Иногда огурчиков не хватает для приготовления закаток. Причин низкого урожая много. Дело может быть в погодных условиях, режиме полива, вредителях и болезнях, нарушении схемы посадки.

Почти все проблемы решаемы в данном случае, особенно, если применяются правильные подкормки. Огурцы больше любят составы, которые вносятся по листу, а не под корень.

Для приготовления состава требуются два ингредиента. Первый – натуральный препарат «Циркон». Кислоты, которые содержатся в препарате, хорошо укрепляют иммунитет растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA