советы помидоры огород

Всего один стакан на 200-литровую бочку для полива и навоз больше не нужен: урожай обеспечен

Сейчас читают: 423
sadogorod.club

Дачники, которые не могут похвастаться плодородным участком и не имеют возможности привезти навоз, выкручиваются как могут. Используют и минеральные удобрения, и народные средства. Также многие дачники применяют натуральное удобрение «Байкал-М1».

При правильном применении он не только увеличивает урожай, но и защищает растения от болезней.Это натуральное удобрение, которое содержит в себе все микроэлементы для полноценного развития овощных культур.Препарат создан на основе полезных бактерий и грибков, которые запускают процессы, приводящие к обогащению почвы азотом.

Этот элемент крайне важен для растений в период вегетации растений. Готовят удобрение следующим образом: 200 мл удобрения размешивают в 10 л слегка теплой воды.

Сюда же добавляют ½ стакана застарелого варенья или сахара. Оставляют на 2-3 дня в покое и ждут пока начнется процесс брожения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA