Деми Ловато отношения Карьера разрыв Деми Ловато

Всего через 2 месяца после помолвки Деми Ловато ушла от жениха

Сейчас читают: 354
starslife.ru

Молодые люди готовились к свадьбе, публиковали в социальных сетях красивые совместные фотографии, и были просто счастливы. Оказывается, совсем недавно их отношения потерпели поражение, и певица больше не носит заветное кольцо, подаренное ее возлюбленным.До того момента, как Макс подарил кольцо девушке, пара встречалась четыре месяца.

После предложения, Деми была безумно счастлива, однако потом их отношения стали резко ухудшаться. Сейчас же американские издания сообщают, что союз и вовсе распался.“Для них это было очень трудное решение, однако Деми и Макс поняли, что дальше они должны двигаться по разным дорогам.

Они оба хотят максимально развивать свою карьеру. Пока что они продолжают любить и уважать друг друга, и всегда будут благодарны за время, проведенное вместе” — рассказывает изданию инсайдер.Также человек, приближенный к паре, рассказал, что их отношения только поверхностно выглядели идеальными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA