Ксения Бородина Курбан Омаров Алена Жигалова Юрий Будагов Санкт-Петербург жизнь брак Ксения Бородина Курбан Омаров Алена Жигалова Юрий Будагов Санкт-Петербург

«11 месяц пошел»: Ксения Бородина опубликовала фото с округлившимся животом

Сейчас читают: 269
wmj.ru

Не успела Ксения Бородина опубликовать фото в юбке с плиссировкой, как фолловеры бросилсь делать ставки — беременна или нет.

Большинство почему-то склонились именно к первой версии: «Поздравляю с прекрасным положением», «вы беременны» — видимо, округлившийся живот Бородиной не оставил сомнений.

Но можно же просто вкусно и плотно поесть! Ксения не оставила подписчиков без внимания и сиронизировала: «да 11 месяц пошел» (орфография и пунктуация автора сохранены — Примеч.

редакции).Напомним, что у 37-летней ведущей «Дома-2» уже есть двое дочерей от обоих браков — 11-летняя Мария от экс-супруга Юрия Будагова и 4-летняя Теона от нынешнего мужа, 40-летнего бизнесмена Курбана Омарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA