Кейт Миддлтон кронпринц Фредерик жизнь красота Кейт Миддлтон кронпринц Фредерик

Всегда безупречная принцесса: секреты красоты «датской Кейт Миддлтон»

Сейчас читают: 408
marieclaire.ru

5 февраля датская кронпринцесса Мэри отметит последний свое 49-летие. Однако глядя на саму Мэри сложно догадаться о ее возрасте.

Ее Высочество буквально светится здоровьем и благополучием. Многие считают, что это не случайно — есть информация о том, что избранница кронпринца Фредерика всегда активно и последовательно подходила к фитнесу, диете и режиму ухода за собой.

В результате на пороге 50-летия она выглядит просто прекрасно.Мэри очень энергична. Ее австралийское происхождение и активный образ жизни в качестве кронпринцессы и действующего члена королевской семьи хоть и составляют контраст, но вписываются в единую канву.

Постоянная занятость — одна из основ режима и зачастую объяснение отличной физической формы. Невестка Ее Высочества австралийка Лиэнн Доналдсон подтвердила, что Мэри легко сжигает калории, потому что она всегда находится в движении — кроме того, постоянную активность подразумевают ее материнские обязанности.«Мэри, как и вся ее семья, полностью занимается спортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA