Кэтрин Макфи Дэвид Фостер штат Гавайи роды Кэтрин Макфи Дэвид Фостер штат Гавайи

Жена Дэвида Фостера показала тело в бикини спустя 10 месяцев после родов

Сейчас читают: 673
starslife.ru

Кэтрин Макфи выглядела совершенно потрясающе, продемонстрировав свою невероятную фигуру в крошечном черном бикини всего через 10 месяцев после родов.37-летняя Кэтрин Макфи загорает на солнце во время отпуска на Гавайях, и ее муж Дэвид Фостер опубликовал ее фотографию в крошечном черном бикини.

На фотографии Кэтрин сидит на траве в бикини-топе с глубоким вырезом на пуговицах и бесшовных плавках с высокой посадкой в ​​тон.Кэтрин выглядела потрясающе в костюме из двух частей, под которым проглядывался твердый пресс, что невероятно, учитывая, что она только что родила сына Ренни всего 10 месяцев назад, в феврале 2021 года.

Дэвид опубликовал фотографию с подписью:«Какой ребенок!»Публикация от David Foster (@davidfoster)С момента родов Кэтрин выглядит потрясающе, и буквально на днях она опубликовала рождественское селфи.

На снимке она была одета в неоново-зеленое шелковое платье на тонких бретельках с глубоким V-образным вырезом, открывающим широкое декольте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA